Franquicias

Nuestras oficinas centrales están en la Ciudad de Buenos Aires. Además contamos con un sistema de franquicias en las principales ciudades del país y una amplia red de distribuidores que abarca prácticamente todo el territorio nacional.

Características Principales

Nuestras oficinas centrales están en la Ciudad de Buenos Aires, y contamos con

representantes comerciales en las principales ciudades del país y una amplia red de

distribuidores en todo el país.

 

Quiere integrar la Red de Distribución de Productos Veraz?

Si usted dispone de un Centro de Servicios, un Punto de Venta al público, o una página Web,

podrá formar parte de nuestra Red de Distribución!!!  Para ello deberá llamar al (011) 5352-

0300 o enviar un mail a d2c@veraz.com.ar.

 

Franquicias y Representantes Comerciales

Provincia de Córdoba

Fernando Castellani

Antolín Torres 3225  Local 5016 (CP5016) – Córdoba

Tel: (0351) 486 3175

fcastellani-veraz@fibertel.com.ar

 

 

Noreste Argentino (Formosa, Chaco, Corrientes, Misiones)

Sandra y Graciela Miraglio

Carlos Pellegrini 1036 PB (W3400BAR) - Corrientes

Tel: (0379) 442 3031

gmiraglio@hotmail.com.ar

 

Costa Atlántica y Centro de la Prov. de Buenos Aires

Luciana Bustos

Santa Fe 3489 (B7602CEM) Mar del Plata - Buenos Aires

Tel: (0223) 494 8950

luciana@d-negocios.com

Prov. de Entre Ríos

Hugo Gianatiempo

Alameda de la Federación 379 8° B (CP3100) - Paraná

Tel: (0343) 423 0450

hgianatiempo@agenciaveraz.com.ar

 

 

Noroeste Argentino (Tucuman, Jujuy y Salta)

Javier Balardini

San Martin 631 Piso 6 Ofic B  (CP4000) - San Miguel de Tucumán

Tel: (0381) 471 1461

javier.balardini@infofast.com.ar

 

Prov. de Santa Fé

Mario Gaspar

Corrientes 751 Piso 5 of B (CP2000) Rosario

Tel: (0341) 420 3111

mgaspar@agenciaveraz.com.ar

 

Resto del País

Mariano Laiseca

Bouchard 557, Piso 21 (C1106ABG) Buenos Aires

Tel: (11) 4348 4391

mariano.laiseca@veraz.com.ar

Direcciones


 

Llámenos al

Centro de Atención al Público 
(Exclusivo para rectificación de datos)

(011) 5352-4800

Ventas o Atención al Cliente

(011) 5352-1700 Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 hs