Franquicias

Nuestras oficinas centrales están en la Ciudad de Buenos Aires. Además contamos con un sistema de franquicias en las principales ciudades del país y una amplia red de distribuidores que abarca prácticamente todo el territorio nacional.

Características Principales

Nuestras oficinas centrales están en la Ciudad de Buenos Aires, y contamos con

representantes comerciales en las principales ciudades del país y una amplia red de

distribuidores en todo el país.

 

Quiere integrar la Red de Distribución de Productos Veraz?

Si usted dispone de un Centro de Servicios, un Punto de Venta al público, o una página Web,

podrá formar parte de nuestra Red de Distribución!!!  Para ello deberá llamar al (011) 5352-

0300 o enviar un mail a d2c@veraz.com.ar.

 

Franquicias y Representantes Comerciales

 

Provincia de Córdoba

Fernando Castellani

Antolín Torres 3225  Local 3 (CP5016) – Córdoba

Tel: (0351) 486 3175

fernando.castellani@franquicias.veraz.com.ar

 

Provincia de Entre Ríos

Hugo Gianatiempo

Alameda de la Federación 379 8° B (CP3100) - Paraná

Tel: (0343) 423 0450

Hugo.gianatiempo@franquicias.veraz.com.ar

 

Noroeste Argentino (Tucumán, Jujuy y Salta)

Javier Balardini

San Martin 631 Piso 6 Ofic B  (CP4000) - San Miguel de Tucumán

Tel: (0381) 471 1461

Javier.balardini@franquiciados.veraz.com.ar

 

Provincia de Santa Fe

Mario Gaspar

Corrientes 751 Piso 5 of B (CP2000) - Rosario

Tel: (0341) 420 3111

Mario.gaspar@franquicias.veraz.com.ar

 

La Plata y alrededores

Gustavo Gomez

Calle 10 Nro. 647 (CP1900) – La Plata, Buenos Aires

Tel: (0221) 4515 6411

Gustavo.gomez@franquiciados.veraz.com.ar

 

Mar del Plata y alrededores

Federico Feresin

Av. Luro 2240 (CP7600) – Mar del Plata, Buenos Aires

Tel: (0223) 491 4022

Federico.feresin@franquiciados.veraz.com.ar

 

Región de Cuyo  (Mendoza, San Juan, San Luis)

Luis Baigorria

Morón 315, piso 1 (CP5500) - Mendoza

Tel: (0261) 424 3266

Luispablo.andrada@franquiciados.veraz.com.ar

 

Pilar y alrededores

Daiana Diantonio

Panamericana Km 54.5, paseo Champagnat, Of 1005 (CP1629) – Pilar, Buenos Aires

Tel: (0261) 424 3266

Daiana.diantonio@franquicias.veraz.com.ar

 

Resto del País

Mariano Laiseca

Bouchard 557, Piso 21 (C1106ABG) Buenos Aires

Tel: (11) 4348 4391

mariano.laiseca@veraz.com.ar

 

 

 

 

Llámenos al

Centro de Atención al Público 
(Exclusivo para rectificación de datos)

(011) 5352-4800

Ventas o Atención al Cliente

(011) 5352-1700 Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 hs